The New Black 7 – Hangovers & Heartbreak

Числятся по кантри-департаменту, но в действительности играют с нарушением кантри-правил и своим плотным звуком способны сбросить вас с табурета, если вы слишком близко сели к колонкам, чтобы получше расслышать их "кантри"-музыку.


The New Black 7 – Hangovers & Heartbreak
"Новая черная семерка" - на самом деле белая тройка, по-настоящему мощно и с подьемом играющие Тори -гитара, вокал, банджо и какое-то мандо (скорее всего, мандолина), плюс гитарист Джейсон и поющий барабанщик- клавишник Брент.

Некоторые обозреватели договорились до того, что "Новую черную семерку" следует считать миксом из кантри в духе Стива Эрла Steve Earle, Джейсона Элдина Jason Aldean и Дуайта Йокама Dwight Yoakam, по ошибке залитом в ну очень железную кастрюлю из AC/DC, Ван Халена Van Halen, Cheap Trick и The Beatles. "Пережитки и огорчения" - их дебютный альбом.

Могу себе представить, какого микса сами эти обозреватели выпили перед созданием своего обзора, но на мой взгляд "Семерка" - это талантливые и послушные детки-последователи Lynyrd Skynyrd образца 1990-2012 плюс банджо. Ну и конечно, мандо. Послушать 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Dr. John ‎– Dr. John's Gumbo / Loser For You Baby