Handsome Jack - A Good Thing . 2024

Альбом вышел 1 марта 2024 года на лейбле Radiator Records. "Красавчик Джек ", рок-трио из Локпорта, штат Нью-Йорк, . 11 треков воплощают эволюцию группы за последние 10 лет и демонстрируют их характерную смесь болотного блюза, рока с элементами буги и соула, напоминая о золотом веке рок-н-ролла примерно с 68 по 72 год и раздвигая границы современной рок-музыки . Определенно встреча The Black Crowes с Creedence Clearwater Revival. АЛЬБОМ


Возглавляется трио вокалистом и гитаристом Джеймисоном Пассуитом, к которому присоединились Джо Вердонселли (бас, вокал) и Бенни Хейз (ударные, вокал). Группа представляет свой пятый альбом “Хорошая вещь".

"Красавчик Джек" начал свой музыкальный путь в 2004 году в составе квартета, в который входили Джеймисон Пассюит на гитаре и вокале, Джо Вердонселли на басу, Фил Олпорт на клавишных и Стив Сэндман на ударных. В этом составе они самостоятельно выпустили несколько синглов и EPs.

В 2011 году группа выпустила свой первый официальный альбом "Supermoon“, а три года спустя они подписали контракт с Alive Naturalsound Records, записав для них альбом ” Do what comes naturally", на котором " Красавчик Джек" приобрел характерное звучание.

В 2018 году в состав были внесены некоторые изменения, и Handsome Jack объединились в трио с Passuite, Verdonselli и барабанщиком Бенни Хейсом. Таким составом они выпустили “Everything's gonna be alright” и “Get humble”, проекты, которые позволили им разделить сцену на гастролях с такими группами, как Blue Cheer, The Sheepdogs, Gov't Mule, J. Geils и The Hold Steady.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023