Antar Goodwin - The Game . 2024

Альбом вышел 1 марта 2024 года на лейбле А-2-О records. Ранее этот музыкант и начинающий продюсер был известен только синглом 2017 года, спетым вместе с Марлоном Сандерсом, массой работ в качестве бас гитариста у небольшого количества малоизвестных исполнителей (Todd Gardner Featuring Anthony Goode + Nadine Goellner, Frank Thewes, Jen Elliott & Bluestruck, Madeleine McMillan, Frank Viele, мне эти имена, увы, ни о чем не говорят ) АЛЬБОМ

Самой известной можно назвать Кэти Хенри. Гудвин записывал бас и слайд гитару на её альбомах High Road 2018 года и на On My Way 2022 года.

Antar Goodwin - The Game

Родившийся в Филадельфии басист и композитор Антар Гудвин к пяти годам он уже играл на барабанах, а к семи - на фортепиано и классической скрипке. Изучал музыку в музыкальном колледже Беркли, школе искусств Рутгерса Мейсона Гросса и Крипалу. Преподавал музыку в нескольких учебных заведениях, включая Национальную гитарную мастерскую и Институт музыки для детей. Выступал со многими опытными и известными музыкантами, включая Стинга, Лорин Хилл, Шэрон Джонс и Матисьяху. В настоящее время играет джаз, фанк, рок и блюз в Нью-Йорке либо в качестве сайдмена, либо лидера группы. Преподает акустическую и электрогитару, а также электробас и ударные в консерватории SpeakMusic.

Неплохой запоминающийся характерный спокойный вокал и песни часто неплохие. Иногда может показаться заунывным и слишком "задумчивым", но вполне достоин прослушивания. Поет эдакий поп-блюз.

Лучшие песни : The Game , It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry, Easy Way, Sometimes , Give It Away , Revival

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023