Walter Trout And The Radicals - Go The Distance

Одна из песен на Go The Distance, много говорит слушателям об Уолтере Трауте, - это "I Don't Want My MTV", юмористический рок-н-ролл номер, в котором блюз-рокер ругает MTV за то, что оно делает имидж, внешность и физический облик более важными, чем качество самой музыки.


Траут даже переписывает строчку из "Roll Over Beethoven," Чака Берри и поет: "перевернись, Марта Куинн (телеведущая, наиболее известная как одна из оригинальных видео жокеев на MTV ) и расскажи Курту Лодеру новости ( Американский кинокритик, писатель, колумнист и телеведущий. В 1980-х был редактором журнала Rolling Stone, впоследствии заслужив статус «легендарного» сотрудника этого издания. Наиболее известен как ведущий телепередачи MTV News,) "


Walter Trout - Love So Deep

Этот трек-определяющий момент для Траута, потому что он многое говорит о нем. "I Don't Want My MTV" выражает, довольно грубо, возмущение Траута гладкостью - и независимо от того, разделяете ли вы его мнение о MTV, именно его приземленность делает Go The Distance честным блюз-роком.

Искренность Траута - одно из самых сильных его достоинств, и она проявляется в таких грубых треках -посылах, как "Message on the Doorway" и "Lookin' for the Promised Land." Однако этот диск не для блюзовых пуристов; Go The Distance имеет такое же отношение к корневому року, как и к блюзу. Но независимо от того, имеет ли песня 12 тактов или нет, Траут привносит чувство блюза во все, что он делает. "Пройти дистанцию" далеко не лучшая из его работ, но это солидное усилие, которое приносит успех, потому что Траут готов быть верным себе.

"Хорошая рецензия об альбоме ЗДЕСЬ 

Компакт диск - российская реплика производства «полукруглого» Limited Edition (LDR -2194) Оригинал -Ruf Records (RUF 1067), 2001 год.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023