Tab Benoit Debbie Davies Kenny Neal - Homethick For The Road

"Возможно, они берут пример с нашумевшего альбома фирмы Alligator 1985 года под названием Showdown! где блюз тоже исполняют сразу трое: Альберт Коллинз, Роберт Крей и Джонни Коупленд


Telarc собрал на эту сессию трех довольно молодых ветеранов современного блюза. Таб Бенуа, обученный блюзу в Батон-Руже, выходит вперед, чтобы петь и играть на гитаре в "Nightlife" Вилли Нельсона, хорошо известной "I Put a Spell on You," Джея Хокинса и его собственной "Down in the Swamp,", поддерживаемой во всех трех треках Кенни Нилом на ритм-гитаре.

Kenny Neal ft.Debbie Davies ft.Tab Benoit - Deal With It

 Нил, член известной семьи блюзменов из Батон-Руж, предоставляет вокал и соло-гитару для ламентаций в "i've Been Mistreated", исполняет песню "Luberta" своего отца Рафуля (где старший тоже вносит свой вклад в пение) и gjzdkztncz еще на ряде треков альбома.

Также в гуще событий находится Дебби Дэвис, которая работала с Альбертом Коллинзом, прежде чем создать свою собственную авторитетную блюзовую нишу. Ее пение и гитара выходят на передний план на четырех песнях Дона Костаньо и частях трех других мелодий. За Нилом, Дэвисом и Бенуа ансамблем сопровождения записывается старая группа Ронни Эрла Broadcasters . Три гитариста и их помощники-все хорошие музыканты, и материал по большей части в порядке. Но нет ничего, абсолютно ничего запоминающегося или отличительного. Этот альбом рекомендуется преданным поклонникам хедлайнеров. "-- Фрэнк-Джон Хэдли

Голос и манера пения Дебби Дэвис напоминает Бонни Райт.

Пиратский компакт диск производства российской фирмы «Grammy», ныне не существующей (DIDX-085266). Реплика релиза Telarc Blues (CD-83454) 1999 года. Подробно о «Grammy» и прочих на странице «Парад пиратов» 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023