Louisiana Red / Lefty Dizz – Walked All Night Long

Альбом "Луизианы Рэда" и "Левши Дизза"-"Гуляли Всю Ночь Напролет"
Walked All Night Long-альбом, записанный блюзовыми исполнителями Louisiana Red & Lefty Dizz в 1975 году и выпущенный на CD впервые 1997 году фирмой Blues Alliance, а в России пиратами - в 2002.  Пираты — уже хорошо известные по более ранним сообщениям «полукруглые» Limited Edition (6) – с матричным кодом LDR 3181. Подробнее о них — в сообщении Парад пиратов


Компакт диск содержит 15 треков, 10 из которых являются оригинальными, написанными самим Louisiana Red или написанными с ним соавторстве.

Louisiana Red ft.Lefty Dizz - Bring My Machine Gun

Рэд берет на себя весь вокал, гитару и губную гармошку. Дизз играет на соло-гитаре. Кирилл Бромли играет на фортепиано на треках 7, 13 и 15 Шесть песен имеют тексты Кента Купера, автора из Северной Каролины. Он же помогал продюсировать альбом и писал аннотацию к альбому.

Большинство треков-оригиналы, за исключением традиционного "Ever Heard a church Bell Sound "и" King Bee " Слима Харпо." Интенсивность здесь не для слабонервных, она очевидна на таких треках, как""Bring Me My Machine Gun," "Stole From Me"(с участием пылающей гармоники "Красного"), "Too Poor to Die," и "Cold White Sheet." . Если вы поклонник жесткой слайд-гитары с грубыми, неприличными вокальными и инструментальными эмоциями, Walked All Night Long - альбом станет для вас сокровищем ..

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023